Differenze tra le versioni di "Lilla"
Da Wiki-Metin3.
Vai a:
navigazione
,
ricerca
Versione delle 13:27, 12 lug 2016
(
visualizza wikitesto
)
AllThat
(
Discussione
|
contributi
)
← Differenza precedente
Versione attuale delle 13:27, 12 lug 2016
(
visualizza wikitesto
)
AllThat
(
Discussione
|
contributi
)
Riga 20:
Riga 20:
|-
|-
!Craft Pozioni
!Craft Pozioni
−
|-
−
|}
−
{| class="collapsible collapsed" width="100%"
−
!width="100%" valign="top" align="center" style="border:1px solid; border-color:#97100d; background: #822424; color:#000000;" colspan="2"|<font color=white>Bonus:
−
|-
−
!+50 HP
|-
|-
|}
|}
|}
|}
Versione attuale delle 13:27, 12 lug 2016
Lillà
Fiori Pozioni
Come Ottenerlo:
Mob a qualunque Livello
Casse Pregiate
Evento pasquale e di Halloween
A cosa serve:
Craft Pozioni
Menu di navigazione
Visite
Pagina
Discussione
Visualizza wikitesto
Cronologia
Strumenti personali
Entra
Ricerca
Strumenti
Puntano qui
Modifiche correlate
Pagine speciali
Versione stampabile
Link permanente
Informazioni sulla pagina